Villa House Tomasini
| WLAN | Kostenlose Parkplätze | Klimaanlage |
| Haustiere Haustiere erlaubt |
Die Villa House Tomasini Torres liegt in rund 25 Gehminuten Entfernung vom Lighthouse Hill und bietet Zugang zu verschiedenen Sehenswürdigkeiten in der Umgebung.
Strand Cal befindet sich etwa 2 km von der Unterkunft entfernt. Die Villa in Torres ist ungefähr 10 Autominuten vom Guarita Park entfernt.
Gäste können im Restaurant Restaurante Espaco Raro speisen, das ziemlich nah an dieser Villa ist.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Supermercado Nacional1,2 km
- Lighthouse Hill1 km
- Estrela do Mar Beach1,2 km
- Festival Internacional de Balonismo650 m
- Lift Lounge Club1,1 km
- Senac1000 m
- Moda Mar1,2 km
- Omega Balonismo250 m
- Flughäfen
- Flughafen Torres14 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Kostenlose Parkplätze
- Haustiere erlaubt
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Waschmaschine
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Bietet diese Villa House Tomasini eine WLAN-Verbindung an?
Ja, diese Villa House Tomasini bietet WLAN. - ❓
Gibt es in dieser Villa House Tomasini eine Küche?
Zu den Annehmlichkeiten dieser Villa House Tomasini gehört auch eine komplette Küche. - ❓
Sind Haustiere in der Villa House Tomasini erlaubt?
Die Gäste sind in der Villa House Tomasini mit ihren Haustieren willkommen.